Mobilier et objets d'art

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier et objets d'art
Garniture de cheminée en marbre noir et bronze à patine médaille comprenant une pendule reposant sur quatre pieds griffes, frises à décor de putti et groupe en bronze figurant ? d'aprés Mercier et une paire de vases cornet en cristal attribué à Baccarat supportés par des putti au carquois Epoque Napoléon III H_49,5 cm (pendule) et H_58,5 cm (vases)
Mes ordres d'achat