Mobilier et objets d'art

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Mobilier et objets d'art
Ecran de cheminée en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré Feuille de tapisserie au petit point figurant un oiseau dans un médaillon, sur fond beige Epoque Empire H_89 cm L_58,5 cm
Mes ordres d'achat