Mobilier et objets d'art

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Mobilier et objets d'art
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur des pieds en coquille. Plateau de marbre gris veiné. XVIIIème siècle Ornementation de bronzes dorés H_94,5 cm L_119,5 cm P_56,5 cm Quelques restaurations d'usage
Mes ordres d'achat