Mobilier et objets d'art

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier et objets d'art
Statue en bois sculpté et doré figurant un jeune homme en cape, debout sur un tertre XVIIIème siècle H_31 cm Petits accidents et recollage à la base
Mes ordres d'achat