Mobilier et objets d'art

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier et objets d'art
Paire de nubiens en bois sculpté et laqué figurant un couple de maures, le bras tendu soutenant une torche Reposant sur une base H_175 cm et 172 cm Petits accidents et reprises
Mes ordres d'achat