Mobilier et objets d'art

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Mobilier et objets d'art
Pierre ROSENAU (XXème siècle) La péniche Nivernais Panneau en marqueterie, encadré H_41 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat