DUBOIS, Ecole française XXème siècle Scène... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
DUBOIS, Ecole française XXème siècle Scène de boulevards Parisien animés à la Belle Epoque  Huile sur toile Signé en bas à droite H_50cm L_61 cm
Mes ordres d'achat