Tableaux modernes

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Tableaux modernes
Stefano NOVO (1862-1927) Gondoliers à Venise Huile sur panneau Signée en bas à droite H_31,7 cm L_40,8 cm Craquelures
Mes ordres d'achat