Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'une petite fille au voile blanc Huile sur toile H_41 cm L_33 cm Accidents, soulèvements
Mes ordres d'achat