Ecole française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIème siècle Portrait de Gabrielle de Foix, comtesse douairière d'Apcher D'après une étiquette au revers « ayant appartenu à Henri de Feligonde, place de Lille à Clermont Ferrand » Huile sur toile, réentoilée H_72,2 cm L_58 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat