Mobilier et objets d'art

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mobilier et objets d'art
Emile Gallé (1846 - 1904) "Iris et libellules" Suite de quatre tables gigogne en noyer mouluré et sculpté. Plateaux à décor en marqueterie figurant des iris et des libellules. Signées pour trois d'entre elles. 69 x 57 x 36 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat