Commode Mazarine en noyer mouluré et sculpté... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode Mazarine en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs, sur trois rangs Les pieds en console inversée ajourée, le plateau parqueté Ornementation de bronze doré XVIIIème siècle H_83 cm L_124 cm P_73,5 cm Quelques accidents et trous de vers
Mes ordres d'achat