Tableaux modernes

Lot 230
Estimation :
120 - 180 EUR
Tableaux modernes
Ecole française du XXème siècle. Trois bouquets fleuris sur des entablements Signés Claudel, Mascarey et Proust Huile sur panneau. Long_ de la plus grande : 72 cm
Mes ordres d'achat