Mobilier et objets d'art

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier et objets d'art
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tigre qui marche Bronze à patine verte Signé sur la base Reposant sur un socle en marbre jaune de Cien H_13 cm L_27 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat