Mobilier et objets d'art

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Mobilier et objets d'art
Fauteuil à crosses en acajou et placage d'acajou Epoque Restauration Garniture au petit point à décor de médaillon sur fond vert H_92,5 cm L_59,5 cm
Mes ordres d'achat