Mobilier et objets d'art

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier et objets d'art
Lampe de maire en buis sculpté de style Louis XVI Le piédouche orné des initiales RF pour République Française Travail du XIXème siècle, monté à l'électricité H_35 cm Piqures de vers
Mes ordres d'achat