Tableaux modernes

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Tableaux modernes
Charles Albert PESNELLE (actif à la fin du XIXème-début du XXème siècle) Le grand cyprès Huile sur carton Signée en bas à gauche H_24,6 cm L_18 cm Ecaillures
Mes ordres d'achat