Tableaux modernes

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
Tableaux modernes
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Promeneuse sur la côte rocheuse Huile sur toile réentoilée Signée en bas à droite H_17,4 cm L_41,2 cm
Mes ordres d'achat