Mobilier et objets d'art

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier et objets d'art
Banquette en bois mouluré, sculpté et doré de fleurettes et rinceaux Travail vénitien de style Louis XV XIXème siècle Garniture de tissu jaune H_65,5 cm L_75,5 cm P_34 cm Eclats à la dorure
Mes ordres d'achat