Mobilier et objets d'art

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier et objets d'art
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, à colonnes détachées, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux Applications de bronze doré Plateau de marbre gris Sainte-Anne Epoque Empire H_142,5 cm L_99 cm P_48,5 cm Petits accidents et fente
Mes ordres d'achat