TABLEAUX ANCIENS

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole française du XVIIIème siècle Femme aux colombes Huile sur toile H_84 cm L_66 cm Petits manques
Mes ordres d'achat