ITALIE Buste en faience polychrome figurant... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
ITALIE Buste en faience polychrome figurant le printemps Porte la date 1734 et monogrammé CB au revers H_25 cm
Mes ordres d'achat