Tableaux modernes

Lot 278
Estimation :
250 - 350 EUR
Tableaux modernes
Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937) Petit hoste devant la cathédrale de Thann, Alsace Avril 1916 Huile sur panneau, sbg, datée Etiquette de l'exposition de Mulhouse sous le numéro 39 L_24 cm l_33 cm
Mes ordres d'achat