Mobilier et objets d'art

Lot 285
Estimation :
120 - 180 EUR
Mobilier et objets d'art
Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou, applications de bronze doré Style Louis XVI H_114,5 cm L_90 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat