ARGENTERIE

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
ARGENTERIE
Coupe à hors d'oeuvre en métal argenté à décor floral d'époque Art Déco L_28,5 cm Accident à recoller
Mes ordres d'achat