ASIE

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE
CHINE Plat en porcelaine à décor en camaieu bleu de branchages fleuris Epoque Qianlong XVIIIème siècle L_26,6 cm
Mes ordres d'achat