Mobilier et objets d'art

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier et objets d'art
Vitrine en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées, ouvrant à une porte Ornementation de bronzes dorés Plateau de marbre gris Sainte-Anne Style Empire, XIXème siècle H_130,5 cm L_60,5 cm P_34 cm
Mes ordres d'achat