Ecole italienne du XIXème siècle Le Forum,... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Le Forum, Rome Gouache sur papier H_13,5 cms L_17,3 cms
Mes ordres d'achat