Grande banquette en acajou et placage d'acajou... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande banquette en acajou et placage d'acajou Epoque Restauration Garnie de velours rouille H_100,5 cms L_195 cms P_80 cms Renfort à un pied
Mes ordres d'achat