Tableaux modernes

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Tableaux modernes
Ecole française vers 1900. Paysage au plan d'eau Huile sur panneau L_35,5 cm l_26,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (quelques manques) .
Mes ordres d'achat