Petit porte turban syrien « Kavouklouk »,... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit porte turban syrien « Kavouklouk », en bois orné de motifs floraux en incrustations de nacre et filets métalliques XIXème siècle H_38 cm Petit manque
Mes ordres d'achat