SCHUMIN, Ecole Vietnamienne Paysage de rivière... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
SCHUMIN, Ecole Vietnamienne Paysage de rivière animée de scène de pêche Signé en bas à droite Aquarelle XXème H_43,5 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat