Ecole française du Xxème siècle, monogramme... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du Xxème siècle, monogramme JSP La Vallée de Poule en 1943 et les Blés noirs à Vernay Deux pastels sur papier H_42,5 cms L_30,5 cms et H_26 cms L_42,5 cms
Mes ordres d'achat