Pierre, Abbé PACTON (1856-1938) Vase en grès... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre, Abbé PACTON (1856-1938) Vase en grès de forme renflée à décor de coulures vertes sur fond marron Signé du monogramme au revers H_12 cm
Mes ordres d'achat