RUSSIE Le Roi Saint, en brun et ivoire La... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
RUSSIE Le Roi Saint, en brun et ivoire La scène est encadrée de deux bandes jaunes-or et noir Icône, tempera sur bois, 1ere moitié du XIXe siècle H_39,5 cm L_31,8 cm Quelques usures et petits repeints d'usage, petit manque en bordure basse et amorces de fentes
Mes ordres d'achat