RUSSIE Saint Nicolas tenant les Saintes Ecritures,... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
RUSSIE Saint Nicolas tenant les Saintes Ecritures, en brun et ivoire Icône, tempera sur bois, fin du XVIIIème siècle H_39,8 cm L_33,6 cm Usures d'usage et fentes, manque de peinture dans le coin inférieur droit
Mes ordres d'achat