RUSSIE Saint Jean Baptiste tenant un parchemin,... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 35
Estimation :
120 - 220 EUR
RUSSIE Saint Jean Baptiste tenant un parchemin, surmonté de Dieu bénissant. Il est encadré de scènes illustrant sa vie Icône, tempera sur bois, fin du XIXème siècle H_22,4 cm L_17,8 cm Petites usures d'usage
Mes ordres d'achat