RUSSIE Partie de diptyque représentant, sur... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
RUSSIE Partie de diptyque représentant, sur fond ivoire, Saint Jean Baptiste tenant les Saintes Ecritures, encadré d'une bordure beige repeinte Icône, tempera sur bois, milieu du XIXème siècle H_40 cm L_19,7 cm Quelques usures d'usage et repeints
Mes ordres d'achat