RUSSIE L'Archange Saint Michel tenant le... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 42
Estimation :
200 - 350 EUR
RUSSIE L'Archange Saint Michel tenant le Mandylion, entouré de quatre saints, dominant plusieurs cavaliers Icône, rare tempera sur bois, milieu du XIXème siècle H_26,9 cm L_22,3 cm Quelques usures et amorces de fentes d'usage
Mes ordres d'achat