RUSSIE La Sainte Vierge tenant l'enfant Jésus,... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
RUSSIE La Sainte Vierge tenant l'enfant Jésus, entourée de deux anges déroulant des draps, et de quatre saints adorant Icône, tempera sur bois, fin du XIXème siècle H_18,5 cm L_12,3 cm Quelques usures d'usage, bordures repeintes
Mes ordres d'achat