RUSSIE La Vierge de Vladimir encadrée, en... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
RUSSIE La Vierge de Vladimir encadrée, en bordure, de deux orants Icône, tempera sur bois, 2ème moitié du XIXème siècle H_18,1 cm L_15 cm Quelques usures et repeints d'usage
Mes ordres d'achat