CERAMIQUE

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Plaque circulaire en faience à décor d'architectures romaines titrée (?), située et datée le 20 9bre 1821 D_33,8 cm Accidents
Mes ordres d'achat