CERAMIQUE

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Bouteille de forme coloquinte en faience à décor extrème-oriental en camaïeu bleu et manganèse XVIIème siècle H_23,7 cm Egrenures au col
Mes ordres d'achat