CERAMIQUE

Lot 54
Estimation :
45 - 60 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Ensemble de faiences comprenant une gourde à passants, une bouquetière, un saleron, une boite à épices et porte-huilier XVIIIème siècle H_20,5 cm (pour la gourde) Accidents, sautes d'émail
Mes ordres d'achat