CERAMIQUE

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Epi de faitage en faience figurant un pigeon Décor polychrome et à l'éponge, un coeur transpercé sur la gorge. Début du XIXème siècle H_23 cm L_33 cm (accident agrafé à la queue)
Mes ordres d'achat