FORGES-LES-EAUX et NEVERS Trois assiettes... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
FORGES-LES-EAUX et NEVERS Trois assiettes en faience fine, l'une à décor de chapelle dans un paysage, les autres de tiges fleuries (fèle à l'une) et une assiette au chien devant sa niche XVIIIème et XIXème siècles D_23 cm
Mes ordres d'achat