CERAMIQUE

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Paire de portes menu en faience à décor polychrome à décor au coq H_16,5 cm On y joint une paire de portes menu en porcelaine à décor de lapins de paysage campagnard et un porte-menu en faience blanche et rose H_13,6 cm
Mes ordres d'achat