CERAMIQUE

Lot 72
Estimation :
60 - 100 EUR
CERAMIQUE
NORD de la France Chien formant flacon ou secouette en faience à décor de coulures manganèse et verte sur fond blanc XVIIIème siècle H_10,5 cm L_15 cm Cheveux
Mes ordres d'achat