CERAMIQUE

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
CERAMIQUE
Sucrier à plateau adhérant en faience fine en forme de courge formant trompe-l'oeil XVIIIème siècle L_21 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat