CERAMIQUE

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Boite à épices couverte à décor de lambrequins en camaïeu bleu, reposant sur trois pieds griffes XVIIIème siècle H_5,5 cm L_13 cm Accidents recollés
Mes ordres d'achat